Меню

Предложение в рубрике: Услуги — Образование

Дипломные работы по бух.учету, анализу и аудиту;экономике;маркетингу; менеджменту;юридическим дисциплинам.
Срок выполнения: от 10 до 30 дней.
Готовая работа предоставляется в электронном варианте,не печатаю.
Примерная стоимость диплома по экономическим специальностям 400 руб.,которая может варьироваться в меньшую или большую сторону, в зависимости от сложности, объёма и др факторов. Стоимость диплома по юридическим дисциплинам- 200 рублей.
В стоимость входит: 1.оформление от А до Я (титульник, реферат, содержание,теоретическая,практическая, проектная главы,заключение,список использованных источников, приложения).
2.подготовка работы для прохождения нормо-контроля,в соответствии со стандартами Вуза.
3.сопровожления работы до момента допуска к защите.
Порядок оплаты:
1.без предоплат
2.оплата производится частями по главам.
За дипломные, которые нужно было написать "ещё вчера" не берусь! Уж извините меня, но я не пишу " дипломную работу за 1-2 дня без документов, при этом качественную и проработанную, да ещё с 90% уникальностью".!)))
Презентация к дипломной работе (слайд-шоу с ключевыми моментами дипломной работы и речь к защите)- 100 рублей.
Отчёт по преддипломной практике - 120 рублей.
При заказе отчёта по практике и дипломной работы, на последнюю делаю скидку 15%. Звоните, уточняйте по телефону 80291741170. На связи с 8.00 до 22.00 - ежедневно.
Стоимость: 200 рублей
Контакты:
,     +375 (29) 174-11-70,     Не указано,     Не указано

Расскажите о своём объявлении в соцсетях:

Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения